Зимние шины R18 в Нижний Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 17
В наличии: 4 шт.
Артикул: 167859
Шины Michelin 245/35 r18 Pilot Alpin 5 92V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 |
| Типоразмер шины | 245/35R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
32 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 355 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 0347891
Зимняя шина Continental 235/55R18 104T XL IceContact 3 TL FR TA (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
28 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 44018Q0
Шины Formula 235/55 r18 Ice Fr 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice Fr |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 825 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2387
Зимняя шина Yokohama 255/60R18 112Q XL iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
14 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 378,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 13611
Шины Bridgestone 225/60 r18 Blizzak Ice 100S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak Ice |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
22 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 771,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3PN02356018E000008
Шины Headway 235/60 r18 HW503 103Q Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HW503 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 495 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2354353
Зимняя Шина Kumho 235/55/18 T 104 WI32 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-32 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: JSGS58
Зимняя шина Landspider 255/55R18 109T XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1673
Зимняя шина Yokohama 235/50R18 101V XL BluEarth*Winter V905 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V905 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
19 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 4136700
Зимняя Шина Pirelli 235/60/18 V 107 Scorpion Winter 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter 2 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
41 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 918,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6921109013873
Зимняя Шина Landsail 225/40/18 H 92 ice STAR iS33 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | ice STAR iS33 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 40 |
8 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 345 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK18428
Зимняя Шина Nexen 245/50/18 T 104 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
16 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R14130
Зимняя Шина Roadstone 225/55/18 V 102 Winguard SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 55 |
11 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 996,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2349743
Зимняя Шина Kumho 215/55/18 H 95 WinterCraft WP52 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WP-52 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026848
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 336,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 4227000
Зимняя Шина Pirelli 235/50/18 V 101 Scorpion Winter 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter 2 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
26 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 436,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3550450000
Шины Continental 245/40 r18 ContiWinterContact TS830 P 97V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 336,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R7191
Зимняя шина Yokohama 255/45R18 99Q iceGuard iG70A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard iG70A |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2389263
Шины Kumho 235/50 r18 WinterCraft WP52+ 101V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP52+ |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 458,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3559260000
Шины Continental 225/45 r18 WinterContact TS 870 P 95H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
25 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 188,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3447030506
Зимняя шина Fortune 235/60R18 107T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 455 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3752030506
Зимняя шина Fortune 245/45R18 100T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6300903
Шины Kumho 225/55 r18 WI32 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1027212
Шины Hankook 245/60 r18 Winter I Cept Evo3 W330A 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 583,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK19704
Зимняя Шина Nexen 215/50/18 T 96 Winguard ice 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE 3 |
| Типоразмер шины | 215/50R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 50 |
12 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 096,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1227411
Зимняя Шина Haida 225/45/18 H 95 Studles в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Haida |
| Модель шин | Studles |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
7 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2463100
Шины Pirelli 225/45 r18 Winter Sottozero III 95H Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
33 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 620 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3120300
Шины Pirelli 275/40 r18 Winter Sottozero III 103V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
76 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 820 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3151029
Зимняя Шина VIATTI 225/45/18 T 95 Brina Nordico V-522 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Viatti |
| Модель шин | Brina Nordico V-522 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 386758
Шины Michelin 225/45 r18 Pilot Alpin 4 95V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 4 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
29 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 998,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Нижний Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2023 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































