Шины ROADCRUZA в Нижний Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Производитель: RoadcruzaОчистить
В наличии: 72 шт.
Артикул: THRUSTER-11
Летняя шина Roadcruza LT31x10,50-15(265/75-15) 110K Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 10.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 10.5 |
22 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: RA186401
Летняя Шина ROADCRUZA 235/60/18 T 103 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: RA186201
Летняя Шина ROADCRUZA 235/65/17 T 108 RA7000 X/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 788,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: RA186801
Летняя Шина ROADCRUZA 275/60/20 T 115 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
15 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 578,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 27 шт.
Артикул: RA131601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/50/20 T 107 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 828,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: RA130701
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/16 T 111 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 148,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: RA133601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/16 Q 121/118 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: RA143502
Летняя Шина ROADCRUZA 235/60/18 T 103 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 548,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: THRUSTER-10
Летняя шина Roadcruza LT35x10,50-16(265/90-16) 119L Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 10.5/0R16 |
| Ширина (мм) | 10.5 |
29 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 20 шт.
Артикул: RA145001
Летняя Шина ROADCRUZA 285/45/22 S 117/114 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
16 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 773,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 20 шт.
Артикул: RA154401
Летняя Шина ROADCRUZA 275/50/22 S 119/116 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 50 |
16 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 825 ₽ x 6 мес.
В наличии: 18 шт.
Артикул: RA163201
Летняя Шина ROADCRUZA 265/60/20 T 115 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/60R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 523,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 17 шт.
Артикул: RA17801
Летняя Шина ROADCRUZA 235/65/17 T 108 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 801,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA147601
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R20(320/50R20) 114S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R20 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
16 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 768,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA149001
Летняя Шина ROADCRUZA 235/60/19 T 107 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 235/60R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
12 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 085 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA188601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/65/18 S 122/119 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
15 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA188701
Летняя Шина ROADCRUZA 275/65/18 S 123/120 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
17 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 983,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA142702
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/18 T 116 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA149401
Летняя Шина ROADCRUZA 255/65/17 H 114 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 783,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA185601
Летняя Шина ROADCRUZA 215/70/16 T 100 RA7000 X/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
7 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 305 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA188102
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/17 R 118/115 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 003,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA188802
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/18 S 119/116 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
15 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA152601
Летняя Шина ROADCRUZA 275/65/18 Q 123/120 LT RA8000 R/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA8000 R/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
17 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: RA146701
Всесезонная шина Roadcruza LT265/65R18 122/119S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
18 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 065 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: RA185801
Летняя Шина ROADCRUZA 235/70/16 T 106 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 606,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA146501
Летняя Шина ROADCRUZA 275/70/17 S 121/118 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 275/70R17 |
| Ширина (мм) | 275 |
15 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 648,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA37403
Всесезонная шина Roadcruza LT265/75R16 123/120S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA187101
Летняя Шина ROADCRUZA 235/75/15 T 105 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 308,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA186001
Летняя Шина ROADCRUZA 275/70/16 T 114 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/70R16 |
| Ширина (мм) | 275 |
14 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 375 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA187601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/75/16 S 123/120 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Roadcruza |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 073,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































