Шины 60 в Нижний Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 121
Высота (%): 60Очистить
Нет в наличии
Артикул: 3433036038
Летняя шина Fortune 215/60R17 96H FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 215/60R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
868,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 544440
Летняя шина Michelin 265/60R18 110H Primacy SUV+ TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy SUV+ |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
27 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 606,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 198090
Летняя шина Michelin 225/60R18 104V XL e.Primacy ST TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | e.Primacy ST |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 155322
Летняя шина Michelin 225/60R18 100H Primacy SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 758,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 20375
Шины Bridgestone 265/60 r18 Dueler All Terrain A/T002 114H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler All Terrain A/T002 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 698,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R12939
Летняя Шина Roadstone 185/60/14 H 82 CP 672 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | CP 672 |
| Типоразмер шины | 185/60R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 60 |
4 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
731,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3444037038
Летняя шина Fortune 235/60R17 102V FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 058,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220018440
Летняя Шина Sailun 185/60/14 H 82 ATREZZO ECO в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ECO |
| Типоразмер шины | 185/60R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 60 |
3 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
608,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3438037038
Летняя шина Fortune 225/60R17 99V FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
925 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSTX9R1907
Летняя шина Tracmax 255/60R19 113V XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 318,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1200046717
Летняя Шина Armstrong 275/60/20 H 115 TRU-TRAC SU в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | TRU-TRAC SU |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 60 |
15 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 513,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024040
Шины Hankook 205/60 r16 Optimo Kinergy Eco 2 K435 92H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Optimo Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 278,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP00227700
Шины Maxxis 225/60 r17 AP3 Premitra All-Season 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AP3 Premitra All-Season |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 543,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6900532123250
Летняя Шина Landsail 205/60/16 V 92 LS288 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS288 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 60 |
4 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
818,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13140
Летняя Шина Nexen 245/60/18 H 105 Roadian HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | ROADIAN HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 60 |
13 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 305 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1038305
Летняя шина Laufenn 215/60R16 99V XL S Fit2 LK12 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | S Fit2 LK12 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
7 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 211,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2022133
Летняя шина Hankook 215/60R16C 103/101T Vantra Transit RA58 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 60 |
11 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 930 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 0314198
Летняя шина Continental 235/60R19 107V XL PremiumContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Типоразмер шины | 235/60R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
24 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 135 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PH02056015E000016
Летняя Шина DoubleStar 205/60/15 H 95 DH05 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DH05 |
| Типоразмер шины | 205/60R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 60 |
4 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
698,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETL00011600
Шины Maxxis 285/60 r18 AT-980 Worm-Drive 118/115Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-980 Worm-Drive |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
20 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 385 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PH01956015E000068
Летняя Шина DoubleStar 195/60/15 H 88 DH03 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DH03 |
| Типоразмер шины | 195/60R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 60 |
3 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
640 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1038373
Летняя шина Laufenn 205/60R16 96V XL S Fit2 LK12 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | S Fit2 LK12 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 101,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1038389
Летняя шина Laufenn 235/60R18 107V XL S Fit2 SUV LK12A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | S Fit2 SUV LK12A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 866,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029597
Шины Laufenn 235/60 r18 LD01 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LD01 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 661,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293380
Летняя шина Goodride 235/60R18 103H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 090 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293412
Летняя шина Goodride 225/60R18 100H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
940 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA149001
Летняя Шина ROADCRUZA 235/60/19 T 107 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 235/60R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
12 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 085 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1028988
Зимняя Шина Hankook 225/60/17 T 103 W429A Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
11 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 901,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029098
Шины Laufenn 265/60 r18 I FIT ICE LW71 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 053,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R14022
Летняя Шина Roadstone 285/60/18 V 116 N'Fera RU5 старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU5 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
6 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 153,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 60 в городе Нижний Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 60 было найдено 3632 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 60 — 1 590 руб., а максимальная стоимость — 57 760 руб..
Популярные разделы















































