Шины 50 в Нижний Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
Высота (%): 50Очистить
В наличии: 6 шт.
Артикул: 3470250000
Шины Continental 215/50 r17 IceContact 2 KD 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 2 KD |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
14 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 20687
Шины Bridgestone 265/50 r19 Potenza Sport 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
25 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 286,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1025846
Шины Hankook 255/50 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
22 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 745 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 6921109011800
Шины Delinte 235/50 r19 DS8 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1027803
Всесезонная шина Hankook 235/50ZR19 103W XL Kinergy 4s2 X H750A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 X H750A |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 031,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 5806700
Шины Pirelli 235/50 r19 Scorpion 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
19 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 196,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 6300923
Шины Kumho 235/50 r18 WI32 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 778,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: TS78183
Шины Ikon 275/50 r19 Autograph Ice 10 SUV 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 198,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1031817
Всесезонная шина Hankook 225/50R18 99W XL Kinergy 4s2 X H750A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 X H750A |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 773,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 097208
Летняя шина Michelin 255/50R19 107Y XL Pilot Sport 4 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
34 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 4401200
Шины Formula 225/50 r17 Ice Fr 98T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
8 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 390 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP00175000
Шины Maxxis 205/50 r17 NP5 PREMITRA ICE NORD 93T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | NP5 PREMITRA ICE NORD |
| Типоразмер шины | 205/50R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 443,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP3962830G
Шины Maxxis 235/50 r18 SP-02 Arctic Trekker 97S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SP-02 Arctic Trekker |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 178,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP01751000
Шины Maxxis 285/50 r20 SS-01 Presa SUV 116Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 596,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 03010436501K7F19J101
Шины Westlake 235/50 r18 Z-007 101W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 03010493601L0700J102
Шины Westlake 245/50 r20 SA37 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SA37 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 781,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 3PS02655019EGXABAF
Шины Headway 265/50 r19 HU901 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HU901 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 898,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2232503
Шины Kumho 265/50 r19 WinterCraft SUV Ice WS31 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft SUV Ice WS31 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 3081800
Шины Pirelli 285/50 r20 Ice Zero FR 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP01752000
Шины Maxxis 285/50 r20 HP-M3 Bravo 116V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-M3 Bravo |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
17 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 873,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 6921109048141
Шины Delinte 225/50 r18 DS2 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 050 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: TS72263
Шины Ikon 255/50 r20 Autograph Ice 9 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
23 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 888,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: CTS277580
Летняя шина Goodride 255/50R20 109W XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 6921109060815
Шины Delinte 215/50 r18 DS2 92W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 215/50R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
6 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 100 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP00494400
Шины Maxxis 245/50 r18 M-36 Victra 100W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | M-36 Victra |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
16 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 786,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1028179
Летняя шина Hankook 235/50ZR18 101(Y) XL Ventus S1 Evo 3 K127 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 K127 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 221025085
Летняя шина LingLong Leao 255/50R19 103W Nova-Force Acro TL RFT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force Acro |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
11 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 971,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1PU02555019E000011
Шины Headway 255/50 r19 HU901 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HU901 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: F9114
Летняя шина Yokohama 235/50ZR18 101Y XL Advan Sport V105S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105S |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 713,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1026777
Шины Hankook 235/50 r18 Winter I Pike X W429A 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 765 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 50 в городе Нижний Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 50 было найдено 3079 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 50 — 2 100 руб., а максимальная стоимость — 68 870 руб..
Популярные разделы















































