Шины 245/60R18 в Нижний Новгород
- 30
- 60
- 90
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP91 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH7 SUV |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IceGuard G075 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Grip 60 ice |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer WST2 LT |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | AdvanteX SUV TR259 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Wintercraft WS71 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW606 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SW618 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW618 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar CV G058 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать автомобильные 245/60R18 из широкого ассортимента по доступным ценам. Мы предлагаем автомобильные шины от ведущих отечественных и импортных производителей, гарантируя качество и надежность.
На сегодняшний день в каталоге 245/60R18 представлено 24 вариантов. Минимальная цена на автомобильные шины 245/60R18 составляет 7 960 руб., а максимальная — 24 320 руб.. Если вы не уверены в своем типоразмере шин, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором.
Купить автомобильные 245/60R18 — быстро и удобно
- Подберите в каталоге 245/60R18 необходимые шины с нужным характеристиками;
- Проверьте наличие и цену за колесо;
- Нажмите на добавить "В корзину" с необходимым количеством шин;
- Перейдите в Корзину для дальнейшего оформления заказа и выбором способа оплаты.
- Наши специалисты обработают Ваш Заказ и свяжутся с Вами для подтверждения сроков и способа доставки.
Если у вас возникли сложности с подбором шин для автомобиля, позвоните нашим специалистам по телефону +7-495-726-74-67.
Мы осуществляем быструю доставку автомобильных шин и дисков в любой регион России, обеспечивая удобство и качество обслуживания.









































